Со скольки месяцев можно прикармливать малыша?

№ 8 702 Педиатр 10.07.2013

Со скольки месяцев можно прикармливать малыша и чем, если он на грудном вскармливании?

Блынская Юлия, Ливны

ОТВЕТИЛ: 10.07.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Юлия! Первый прикорм детям находящимся на грудном вскармливании начинают давать с 6 месячного возраста. Начинают с овощных пюре. Правильнее всего начинать с дачи кабачка, брокколи, цветной капусты, тыквы. Рекомендую прочитать статью перейдя по адресу http://www.ambulans.su/prophylaxis/healthy_eating.php будут вопросы стучитесь