Здравствуйте! У моего мужа часто наблюдаются эрекции во время сна при этом он учищённо дышит и стонает. Что это означает?
Светлана, оренбург
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Светлана! У сожалению не знаю возраст Вашего супруга, но могу сказать что то, что Вы описываете чаще всего встречается до 40 лет у мужчин как проявление эротических снов. для решения днного вопроса, если Вас это беспокоит, то стоит поговорить с ним о его и Ваших сексуальных фантазиях и может быть увеличить количество близостей
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Светлана, возможно, Вашему мужу, просто снится эротический сон! Больше, ни о каких проблемах это не говорит! Здоровья Вашей семье!