Редкий секс

№ 8 780 Сексолог 13.07.2013

Мне 23 года девушке 24. Живем раздельно но видимся каждый день. Иногда получается ночевать вместе. Сексом занимался и готов заниматься каждый день по несколько раз. Но вот моя девушка нет. У нас он очень редко раз в 2 недели. Встречаемся недавно месяца 4-5 и постоянно у нее отговорки (грязная, устала, мало время, больно, у меня не охота дома давай у тебя, в машине тоже не буду не удобно там, агрессивно реагирует когда я начинаю приставать я даже уже теперь делаю это с большой опаской и редко. )Во общем понять я ее не могу и говорить на эту тему не хочет. Говорит что проблема в ней и к врачу не пойдет. В прошлых отношениях говорит так же было. Отношения у нее были 5.5 лет. Не знаю что делать люблю ее дорога мне а как быть дальше не знаю. Может во мне причина? Дайте дельный совет! Заранее спасибо!

Иван, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 14.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Иван, "дельный" совет для Вас - это совместный визит на приём к специалисту! Любви и здоровья Вам!