СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 153
Врачей-консультантов всего: 1883

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 1 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70306
Ответов 52855

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность или нет

№ 8 807 Гинеколог 14.07.2013

Здравствуйте! У меня закончились месячные 30. 06. Идут всегда по 4 дня. Цикл нерегулярный. 30. 06 (в последний день месячных) и на следующий день мы с мужем не предохранялись. Вот уже как 2 дня грудь стала очень чувствительной, как будто перед месячными. Но до них ещё 2 недели. По календарю у меня сейчас время овуляции. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть признаком беременности? И может ли сейчас тест на определение беременности показать ответ? Спасибо!

Nadezhda, Saint-Petersburg

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Nadezhda! 1) "Подскажите, пожалуйста, может ли это быть признаком беременности?" - может. 2) "И может ли сейчас тест на определение беременности показать ответ?" - нет, только в 1-2 день задержки. С наилучшими пожеланиями!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.06.2018

Могла ли я забеременеть если парень минут 15 входил в меня, но не кончил? (Я была девственницей)

Здравствуйте! У меня вопрос следующего содержания. Мы с мч сначала ласкали друг друга, потом он несколько раз вошел в меня. Половой контакт был где-то примерно 15 минут, но парень не кончил, и до финала у него оставалось еще долго. Но мысли о том, что я могла забеременеть, не дают мне покоя. Очень сильно переживаю. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности, если все это произошло не в день овуляции, а где-то на четвертый день после месячных.

0 ОТВЕТОВ
13.07.2018

Занимались с девушкой петтингом, она девственница, я не кончал, каковы шансы на беременность?

Занимались с девушкой петтингом, она девственница, я не кончал, каковы шансы на беременность

1 ОТВЕТ
31.07.2018

Результаты УЗИ

Здравствуйте. Можно узнать, у меня беременность 32 недели. Делала 3-ий скрининг-узи. По результатам и замерам сказали, что все нормально. Но во время УЗИ ребенок высовывал язык ("узистка" сказала в трубочку сворачивал, но я не очень хорошо видела). Почитала об этом в интернете, теперь переживаю. Скажите, пожалуйста, это нормально?

1 ОТВЕТ
23.08.2018

Беременность

У меня 32 неделя. Вес у меня 71. 6. Сколько нужно набрать за всю беременность

1 ОТВЕТ
25.09.2018

Хламидии при беременности

Здравствуйте, во время беременности сдавала анализ(сыворотка)на токсоплазмоз, краснуху и хламидии. Все результаты хорошие кроме хламидий. IgG обнаружены 10. 22КП;реф. Интервал не обнаружены. Что это значит? Нужно ли лечение, беременность 18 недель. Никогда ничего не беспокоило

0 ОТВЕТОВ
25.10.2018

Возможна беременность или нет?

Симптомы беременности есть но пришли месячные после 4дневной задержки. Возможна беременность или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх