Здравствуйте, скажите пожалуйста какие препараты наиболее эффективные от астенозооспермии и пиоспермии? У мужа лейкоцитов 2. 5-10 в 6 степени и подвижность сперматозоидов 34%. Мы живем 2. 5 года и до сих пор нет детей. Прошу вас помочь нам.
Черткоева Мадина, Владикавказ
ОТВЕТИЛ: 16.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Мадина! Вашему супругу необходима ОЧНАЯ консультация уролога-андролога и дополнительное обследование (лабораторное и ТРУЗИ), заочно помочь Вам, к сожалению, невозможно. С наилучшими пожеланиями!