У моего мужа открытый перелом пальца на руке. Днем в больнице ему наложили швы и просто забинтовали палец. Вечером на бинте начала выступать кровь. Нормально ли это? Что делать в данной ситуации?
Жестокова Евгения, Терновка
ОТВЕТИЛ: 18.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Наличие открытого перелома требует надёжной иммобилизации повреждённого пальца. Обычная марлевая повязка для этого не предназначена. А выделения крови после наложения швов вполне допустимо.