Если можно ответить по скорее

№ 8 930 Проктолог 18.07.2013

Здраствуйте. Скажи мне пожалуйста. У меня рак прямой кишки. Скоро операция. Скажите мне буду ли я жить дальше после операции? И невредно ли лучевая терапия? И надо ли эту лучевую терапию елать? Мне 32 года. Спасибо большое заранее.

ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от степени запущенности, вида рака и стадии распространённости процесса. Более подробно можно сказать только после ознакомления с протоколами обследований, на основании которых выставлен этот диагноз.