Белые выделения

№ 8 942 Гинеколог 19.07.2013

Здравствуйте мне доктор прописал свечи Нео-Пенотран, у меня беременность 35 недель. На ночь я поставила одну свечу и утром я обнаружила на нижнем белье, белые выделения они не творожисты. Просто такого не было раньше. Скажите пожалуста это нормально?

Мария, Сургут

ОТВЕТИЛ: 19.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Мария! Так и должно быть - это вытекли остатки суппозитория. С наилучшими пожеланиями!