Здравствуйте! Чуть ниже правой груди обнаружила уплотнение миндалевидной формы. Болевых ощущений нет. Я кормлю грудью ребёнка, но преимущественно левой (она больше разработана первым ребёнком). Что это может быть? Спасибо!
Морозова Мария, Мурманск
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Чаще всего описанное Вами образование - это фиброма, липома, атерома и т.д. Точно можно сказать только после осмотра.