Легкое жжение головки также неприятный запах от половых органов

№ 8 995 Венеролог 21.07.2013

Скажите пожалуйста у меня был не защищенный контакт 6. 06. 2013 дня через 2 было легкое жжение я купил азитромицын и пропил по схеме 1день 1гр 2и3день по 0. 5 4 5. 6. 7 по 0. 25 потом ничего не беспокоило 18. 07. 2013 стали появляться иногда прозрачные выделения на головке без запаха и легкое жжение головки также неприятный запах от половых органов что бы это могло быть на что похоже! За ранние большое спасибо!

кузнецов дмитрий, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Дмитрий! У Вас или проявление уже хронической ИППП (благодаря самолечению), или проявление дисбактериоза (благодаря самолечению). Обратитесь для очной консультации к дерматовенерологу, он назначит Вам какие и как сдать анализы и на основании полученных результатов назначит лечение. С наилучшими пожеланиями!