Не встал первый раз

№ 8 996 Сексолог 21.07.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня не встал первый раз, точнее только полу-встал: ( Девушка проститутка была, если это имеет значение. При чём, когда делала минут то стоял гораздо лучше, а как к делу, то никакой вообще. Перед этим пил алкоголь. Ну это ладно, первый раз не встал, я не сильно расстроился, с кем не бывает. Через три недели с другом решили ещё раз проституток снять и опять. На этот раз не пил вообще, когда минет начала делать то первое время более менее стоял, а потом совсем сник. При чём девушка очень сексуальная была. Я вроде и не волновался эти оба раза, по крайней мере осознанно, не знаю что такое. Что делать теперь, как совсем не зациклиться на этом? Мне сказал один человек, что сексологи рекомендуют в таких случаях виагры принять, чтоб наверняка, это правда? Но я боюсь, если так сделаю, то, тогда буду думать, что только с таблетками могу. На порнографию стоит столбом, а тут…

Пивоваров Руслан, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Руслан, в Вашей ситуации, лучшее решение - визит к специалисту! Чтобы решить проблему в её начале! Чем больше будет неудачных попыток, тем сложнее решение проблемы! Не тяните с визитом к доктору! Приём "Виагры" не во всех случаях исправляет положение, к тому же, может возникнуть ситуационная зависимость от препарата! Обращайтесь:http://vitamed-tver.ru/secsolog/ . Здоровья и всех благ!