Резь в животе после курения

№ 900 Гастроэнтеролог 24.02.2012

Здравствуйте. У меня приём пищи вызывает боль в животе (в области между пупком и пахом). А курение вызывает резь. Что это может быть?

Константин, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 25.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это может быть и гастритом и язвенной болезнью желудка. Обращайтесь к гастроэнтерологу.