Принием мамоклама (побочные действия)

№ 9 017 Маммолог 22.07.2013

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли мне принимать мамоклам? Врач прописал пить 3 мес. Но в инструкции оказались побочные действия, среди которых Отек Квинке. У меня он был лет в 8-9. Сейчас 24 года. Спасибо

Елисеева Зоя, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Отёк Квинке - разновидность аллергической реакции на тот или иной препарат, пищевой продукт и т.д. Вам необходимо сообщить об этом своему лечащему врачу.