Добрый день, помогите разобратья в анализе. На сколько он плохой 1. Эпителиальные клетки - одиночные клетки в п\з 2. Лейкоциты - 5-6 в п\з 3. Микрофлора - Палочки и кокки умеренное кол-во, обнаружены диплококки внеклеточно в п\з 4. Слизь ++ в п\з
Валера, Киев
ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог
Вероятно нормальный. Не понятно про "диплококки"-скорее всего нормально.