Как вести себя с мужчиной?

№ 9 051 Психолог 23.07.2013

Что мужчина может подумать обо мне, если я в 37 лет- девственница? Стоит ли скрывать это? Есть ли мужские стереотипы на этот счёт? Заранее благодарю за ответ.

храпова мария, спб

ОТВЕТИЛ: 24.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, в определённом смысле, с точки зрения мужчины, Ваш статус - оригинален, и в чём-то, очень замечателен! Хотя, сколько мужчин - столько и мнений!