Боль в локте

№ 9 067 Невропатолог 24.07.2013

Здравствуйте доктор! Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться за помощью. Около полугода назад у меня появилась постоянная боль в локте. При этом в суставе, боли как таковой я не чувствую, она ощущается во всей руке и с внутренней стороны тоже. Если я надавливаю, болит локоть, если нет, кажется что болят мышцы, до пальцев. Ничего не помогает, пробовала и Диклак и Апизатрон и Траумель колола( по совету районного терапевта). Но облегчения нет. Утром после сна рука сильно болит и очень тяжелая, припухлостей и покраснений нет. Помогите мне пожалуйста. Рука правая, я иногда чувствую себя очень беспомощной. Это очень

Виктория Кошкина, Белгород

ОТВЕТИЛ: 24.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, причина Ваших болей скорее всего носит неврологический характер. Вам необходимо провести осмотр и полноценное обследование у невропатолога.