Ноющая боль во время первого секса

№ 910 Уролог 25.02.2012

Следующая проблема. При первом половом акте, при прикосновениях к краю головки возникала тупая ноющая боль где-то чуть ниже копчика (возможно болезненный спазм, но точно сказать не могу), при быстрых фрикциях боль резко усиливается, на полов акте это поставило крест. При мастурбации такого не наблюдалось, сходные ощущения бывали только при продолжении фрикций после оргазма.

Дмитрий Л, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 25.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Дмитрий! Для уточнения необходимо очная консультация андролога(уролога).Боли могут быть и в результате чрезмерной индивидуальной чувствительности головки,так и при различных заболеваниях половой системы.

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

.......при прикосновениях к краю головки возникала тупая ноющая боль где-то чуть ниже копчика....... НЕ понятно, по подробнее пожалуйста!