№ 9 111 Гастроэнтеролог 26.07.2013
Здравствуйте. Я принимаю Омепразол и для удаления боли в спине таблетки Найз: Как взаимодействуют эти лекарства?
Трубанов Виктор, Ярославль
ОТВЕТИЛ:
Сергей Васильевич Моисеенко
Минск
0.0
аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Омепразол немного снижает всасывание Найза.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.06.2014 Трубанов Виктор, Ярославль
Здравствуйте доктор. Спасибо за ответ на вопрос 9111. Но прошу по возможности ответить еще на один вопрос по взаимодействию таблеток. Теперь мне ещё прописали от давления Энап и Индопамид, а также я пью после операции на мениске Артра. Не вредят ли эти таблетки друг другу? Спасибо.
ОТВЕТИЛ:
Сергей Васильевич Моисеенко
Минск
0.0
НЕ взаимодействуют. Вы первый пациент, который не читает инструкции... :))