№ 9 159 Невропатолог 27.07.2013
Здравствуйте доктор! Меня зовут Аида, У моей подруги сына проблема. Сыну 12 лет. И у него уже несколько месяцев походка изменилось. Родители показали врачу. Врач отправил на МРТ. Результаты: Протокол МРТ исследования пояснично-крестцевого отдела позвоночника Заключение: МРТ признаки деструктивных изменений S1, S2 позвонков. Больше соответствует объемному образованию. Начальных проявлений остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Что делать? Одни врачи говорят надо операцию делать, другие не советует, потому что анализы все хорошие.
Уристембекова Аида, Казахстан Кызылорда
деструктивных изменений s1 s2 позвонков больше соответствует объемному образованию начальных проявлений остеохондроза
ОТВЕТИЛ:
Сергей Васильевич Моисеенко
Минск
0.0
аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург
Какую операцию!? ТО, что Вы описали - опухоль..