№ 9 183 Инфекционист 28.07.2013
Какими препаратами лечить вирус папиломы 16 и 18 тип?
черетова мария, Нижний Тагил
ОТВЕТИЛ: 28.07.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий
Препаратов с доказанной эффективностью против ВПЧ науке еще неизвестно
ОТВЕТИЛ: 28.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Которыми Вам будет лечить лечащий врач-гинеколог. С ув., Александров П.А.