№ 9 196 Болезни сосудов 29.07.2013
Здраствуйте. Где делают операцию в уфе по удалению варикоза на яичке? Сколько примерно стоит операция? Долго ли она идет? Сколько надо времени для реабилитации? И что будет если я сделаю операцию только через год или два? (левое яичко уже ниже правого)
Иванов Андрей Николаевич, Уфа
ОТВЕТИЛ: 05.08.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Андрей, Ваш вопрос нужно задавать в разделе "уролог"