Нужно ли лечить уреоплазму с одним крестом при рецидивирующем вульвовагините?

№ 9 199 Гинеколог 29.07.2013

При сдаче анализов на скрытые инфекции у меня обнаружили уреоплазму с одним крестом. Мой врач сказал, что с одним крестом лечить не надо. Но при этом меня постоянно беспокоят вульвовагиниты (раз в месяц точно) может все таки нужно лечить и мне поменять врача?

Мария, Костанай

ОТВЕТИЛ: 03.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Я считаю что нужно лечить.