Добрый день! Подскажите, могут ли возникнуть какие либо нежелательные последствия для молочных желез если сделать уколы ботокса в подмышечные впадины от гипергидроза, или это никак не взаимосвязано? Спасибо.
Ольга, Ростов
ОТВЕТИЛ: 31.07.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Инъекции ботокса проводятся внутрикожно и никакого влияния на ткань молочных желез не оказывают.