В какой стадии вирус Эпштейн Барр?

№ 9 314 Инфекционист 31.07.2013

Добрый день! У сына (7 лет) выявили ВЭБ. Анализы VCA LgM положител. EA lgG отриц. NA lgG положител. (С исслед. +78.0 ; N<5 у. Е) ОП 3.051 Подскажите, на какой стадии находится заболевание? Можно ли при таких анализах ехать на море (уже пьем иммуностимулирующее).

Татьяна Чикина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Пройдите дообследование у инфекциониста. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Сказать что-то определенное по этим анализам невозможно. Нужен непосредственный осмотр