Нёбо белого цвета

№ 9 334 ЛОР 02.08.2013

Здравствуйте! У меня уже две недели нёба белого цвета, сначала еще была боль при нажатии языком. Но дня через 3 боль прошла. А нёба так и осталось белым. Так ощущение что изначально через носоглотку туда что-то попало. Подскажите что это может быть, и как лечить. Заранее спасибо!

іванчо коля, Киев

ОТВЕТИЛ: 02.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Николай! Наиболее верно будет сказать что возможно молочница так же как и другие инфекции поэтому будет наиболее верным решением показаться Вам ЛОР специалисту для очного осмотра и решения