Пятно на коже на лице

№ 9 341 Дерматолог 02.08.2013

Здравствуйте. Хотела бы спросить по поводу пятна на моем лице. Оно с левой стороны под глазом на скуле. Размером с маленькую монетку где то. Даже меньше. Даже сфотографировать трудно. Его очень трудно заметить. Оно чуть чуть возможно возвышенное. Или кажется из -за того что края немного темнее. Цветом оно как кожа. Или чуть чуть светлее. Его еле видно. Уже несколько месяцев. Выписывали и гормональную мазь и с антибиотиком и худраагистен. Не помогает ничего. И кожники не знают что это. Оно еденичное. Есть собаки в доме. Оно не шелушится. Не чешется. Гладкое.

ольга азар, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Добрый день! Для снятия симптомов необходимо принимать Полисорб, он выводит аллергены из организма и снимает внешние симптомы. Способ применения : 1 ст.л Полисорба развести с водой 100 мл и таких приемов 3 раза. Курс 7-10 дней.