Ребенок много ест по ночам. Что делать?

№ 9 357 Гастроэнтеролог 04.08.2013

Здравствуйте. Моей дочери 1год и 5 месяцев, во время ночного сна она выпивает около литра молока (бутылку смеси Нан 3 и 2 бутылки козьего молока) отучить ее не получается, при любой попытки заменить смесь на воду, она просыпается и кричит до тех пор пока не получит свое. Я хотела узнать насколько нормальны такие кормления и как ее можно отучить от них? Заранее спасибо за ответ.

Терсакова Ирина, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 04.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ирина! Вам стоит показать ребенка доктору и решить проблему. Есть некая нервозность ребенка и она "заедает" свою проблему