Недержание мочи

№ 9 378 Уролог 06.08.2013

Здравствуйте! Мне 22 года! Я не чувствую как ночью уписяюсь. Как можно от этого излечиться? Раньше в детстве и после того болела циститом

Малянова Юлия, Харьков

ОТВЕТИЛ: 07.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юлия! Для решения Вашей проблемы необходима ОЧНАЯ консультация уролога. С наилучшими пожеланиями!