Экспресс анализ в диспансере

№ 9 412 Нарколог 08.08.2013

Здравствуйте. Сегодня пришел в наркодиспансер получить справку для трудоустройства в МВд. Экспресс анализ показал наличие марихуанны и метадона. Я провожу по 2 часа в спортзале каждый день и даже не курю сигареты. Недавно, примерно недлелю назад закончил курс лечения плеча препаратами - Лидокаин и дипроспан. Курил на прошлой неделе несколько раз кальян. Сказали что отправят на исследование мочу и потом поставят на учет в наркодиспансер, а для меня это конец жизни. Я подавлен и не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста советом.

Виктор Васильев, Гатчина

ОТВЕТИЛ: 09.08.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Виктор! Для начала сдайте кровь и мочу на анализ на наличие наркотиков (не экспресс, а развернутый). Причем быстро, чтобы разница во времени между экспресс и полным была минимальна. Тогда можете попробовать оспорить результат экспресса. Удачи Вам.