Здравствуйте! Сдал анализы, обнаружили chlamydia trachomatis. Пошел к врачу, назначили лечение с антибиотиками. Два вопроса: 1) Алкоголь на протяжении лечения принимать вообще нельзя? Или есть какие то нормы? 2) Можно ли заниматься сексом в период лечения? Если нет, то можно ли заниматься мастурбацией? Заранее спасибо за ответ.
Алекс Рязанцев, Хмельницкий
ОТВЕТИЛ:
Помитун Андрей Витальевич
Санкт-Петербург
0.0
Дерматовенеролог
1. Не желательно. 2. Не желательно; мастурбацией можно заниматься, если нет уретрита.