СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 208
Врачей-консультантов всего: 836

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 26 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 43153
Ответов 35473

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вздутые вены

№ 9 430 Болезни сосудов 10.08.2013

Здравствуйте. По рекомендации не очень компетентного врача-гинеколога без обследований и тестов принимала гормональные препараты. В результате получила целый букет последствий в том числе и проблемы с венами. Они очень вздутые и иногда побалевают. Гинеколог сказал, что после отмены препарата должно все пройти через несколько дней и прописала мазь троксевазин. Мажу уже больше недели, но никаких улучшений не заметила. Подскажите, пожалуйста, это пройдет или надо обращаться к специалисту?

Панова Алена, Ростов-на-Дону

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.08.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Алёна, не совсем ясно что Вы понимаете под "вздутыми венами", где и как болят? Если Вас это беспокоит, то нужен осмотр флеболога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.08.2013 Евгений Илюхин Санкт-Петербург 0.0 флеболог, гл. врач

Гормональные контрацептивы назначаются без тестов и обследований. Доказательств их негативного влияния на вены пока никем не получено.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
наверх