Сильно переживаю за анализы мазка!

№ 9 467 Дерматолог 13.08.2013

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по анализам! Что такое выявили, на сколько это "страшно" и как это лечить? Ниже перечень того, что в анализах обнаруженно и не является нормой! Мазок на ГН и трихомонады(муж) Лейкоциты мазок 15-25 в п/зр Эпителий мазок 2-5 в п/зр 15. 16 DNA HPV (папилломавирус типы 16-70) титр 0 log/100000 клеток 15. 18 DNA Chlam. Trachomatis (с. ЗПП кач. ) обнаружено!

Александр Третьяков, Пермь

ОТВЕТИЛ: 13.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

У Вас вероятно хламидиоз, торпидный уретрит. Необходимо обратиться к врачу и лечиться.