Проблемы с эрекцией при разовых случаях секса

№ 9 527 Сексолог 17.08.2013

Здравствуйте. Мне 21 год. Проблема такая: с постоянной партнершей в сексе все отлично, но бывают и другие, и вот начались какие-то проблемы с эрекцией. Она слабеет перед самым сексом, потому что я волнуюсь. Это началось после одного раза, с тех пор, видимо, не могу достаточно отвлечься от страхов. А вообще с эрекцией все ок, утром, на порно или с постоянной партнершей. Что тут можно сделать? Пожалуйста, не пишите просто "приходите к нам на прием". Если будет подобный ответ без каких-либо пояснений, что можно сделать самостоятельно или с помощью врача, то это точно не сподвигнет меня прийти. Заранее спасибо за ответ

Белов Илья, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Илья! Вы сами ответили на свой вопрос "потому что я волнуюсь. " В таком состоянии снижение либидо вполне нормально особенно в Вашем возрасте. Если Вас не устраивает такой ответ, то покажитесь лично психологу который Вам это покажет наглядно

ОТВЕТИЛ: 18.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Илья, одной из возможных причин, может быть чувство виновности перед постоянной партнёршей или измены. Подобные "мысли" часто не осознаются или проявляются в виде намёка. Ну а полный разбор Вашей личной ситуации, как Вы сами догадываетесь, возможен только на приёме у специалиста. Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/ . Любви и здоровья Вам!