Кружится голова, закладывает уши. Что делать?

№ 9 536 Невропатолог 18.08.2013

Подскажите пожалуйста! У меня кружится голова и закладывает уши. Делали УЗИ сосудов головы и шеи, обнаружили шейный остеохондроз. Принимала В/В Актовегин -5мл 10шт, В/М Кортексин. , таблетки МЕКСИДОЛ. Делала МРТ. Заключение: МР КАРТИНА АРАХНОИДАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ ЛИКВОРОКИСТОЗНОГО ХАРАКТЕРА. Что ещё можно принимать? Сейчас принимаю таблетки МЕКСИДОЛ И ФЛЕБОДИА.

ЗЯЗЮЛИНА ГАЛИНА, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 28.08.2013 Альберт Арсенович. Москва 0.0 Невропатолог/Нейрохирург

Добрый день , вот моя группа Вконтакте посвященная проблемах неврологии и нейрохирургии , здесь вы можете оставить вопрос на который в порядке очереди вы получите ответ. http://vk.com/club16778240