Как набрать вес?

№ 9 555 Диетолог 19.08.2013

Уходя в армию в 18 лет во мне было 48 кг! Во время службы вес увеличился до 56 и всё, сейчас мне 20 и вешу 56 при росте 177 см, что делать и как быть, помогите пожалуйста, заранее спасибо!

Леонов Михаил, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 20.08.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Здравствуйте, Михаил! Я работаю с проблемой веса (как в одну так и в другую сторону) довольно активно и с хорошим результатом. Живу как и Вы в Воронеже, но еще консультирую и в Москве. Я сброшу Вам ссылку на мой сайт, там есть статьи по поводу веса, посмотрите. Если Вам сказать *кушайте больше* - это ведь ситуацию не решит, Вы и так сами это знаете. Значит есть какая-то проблема, которая и *вылезет* на личном приеме. http://nlp-ti.ru/

ОТВЕТИЛ: 20.08.2013 Иванов Афанасий Иркутск 0.0 Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу, спортивный диетолог-нутриционист

Здравствуйте, Михаил! Следует обратить внимание на щитовидную железу - сходить на консультацию к эндокринологу. Проанализируйте свой рацион - правильно ли Вы питаетесь, достаточно ли. Дневное количество калорий для сохранения веса рассчитывается так - вес*30. Следовательно, для Вас в день необходимо 1680 ккал. Но это, подчеркну, чтобы сохранить вес на месте. А для того, чтобы его повысить, необходимо увеличить ккал. Пробовали ли Вы ходить в спортзал?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.03.2022 лена, Новороссийск

Проглотила слип пакет с таблетками, как достать самой?