Мой молодой человек не получает удовольствия во время па.

№ 9 579 Уролог 22.08.2013

Здравствуйте. Мой молодой человек не получает удовольствия во время па. Говорит, что ощущения приглушенные, пробовали и без презерватива и с ним, разницы никакой. Также говорит, что когда становится немного приятней, то начинает болеть головка. При мастурбации у него все нормально, удовольствие получает засчет того, что сильно сжимает член, а при па это невозможно, так как начинает болеть головка, да и у меня там и так все узко. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Алиса Макарова, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.08.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алиса, обратитесь с данным вопросом к сексологу, это его профиль, и лучше непосредственно на приём, вдвоём с партнёром! Всех благ! Обращайтесь: http://vitamed-tver.ru/secsolog/