Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком предохранялись по средствам прерванного полового акта. Но для нас по ряду причин это стало не удобно, презерватив тоже не подходит, т. К. В нем плохая чувствительность. Задумываемся о таблетках или свечах. Мне известно что от таблеток повышается вес, а я и так склонна к полноте, следовательно они тоже не совсем подходят. Вот такая передо мной сложнейшая задача. Дайте пожалуйста совет.
настя лала, Курск
ОТВЕТИЛ: 23.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией
Здравствуйте, Настя! Вам необходимо ОЧНО проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом - он поможет решить Вашу проблему и подобрать наиболее подходящий именно Вам способ контрацепции. С наилучшими пожеланиями!