Отошла пробка, а мне еще месяц до срока. Что делать?

№ 9 635 Аллерголог-Иммунолог 26.08.2013

Здравствуйте! Отошла пробка, а мне еще месяц до срока. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Шери, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Правильнее всего вызвать скорую и не волнуясь в положении лежа ехать в род дом и там дожидаться малыша

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.08.2013 Шери, Россия, Москва

Малыш в тазовом предлежании. Надеялась перевернется за месяц. Теперь будут КС делать?

ОТВЕТИЛ: 26.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Это решать акушер гинекологу непосредственно на месте