ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№ 9 640 Гинеколог 26.08.2013

Добрый день! С парнем были в алкогольном опьянении. Он ввел в меня член без презерватива. До этого не кончал. Я опомнилась, но секунд через10, что он без презерватива. Совершались фрикции, но неактивные. Минуты через2 я пошла и подмылась, без мыла. Не судите строго, но так вышло 2 раза. И оба раза я бегала и подмывалась. Парень так и не кончил. Есть возможность забеременеть? СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Юля Сасер, Киев

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Юля! Если Вы все верно описали, то беременность исключена. С наилучшими пожеланиями!