Анализы на TORCH

№ 9 647 Инфекционист 27.08.2013

Добрый день! На 10/11 неделе сдавала анализ и получила такие результаты: ЦМВ M - отриц, G - 0.10 (по нормам лаборатории 0.7-10.0) токсо M - отриц, G - 0.20 (по нормам 30.00-900.000) антиВПГ 1.2 G - положительный. Есть ли поводы для беспокойства? Что означают данные показатели? Заранее спасибо за ответ.

Иванова Мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! С первыми двумя инфекциями не встречались, с последними знакомы. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Угроза для плода будет, если Вы инфицируетесь одной из первых двух инфекций при текущей беременности. Нужно этого избежать