КАТЕГОРИИ КОНСУЛЬТАЦИЙ
Все категории
СТАТИСТИКА
Пользователей на сайте: 347
Врачей-консультантов всего: 1866
ЗА СЕГОДНЯ:
задано 1 вопросов,
получено 0 ответов
ВСЕГО:
Вопросов 70274
Ответов 52853
ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?
5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС
СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.
Здравствуйте! Мы с мужем начали планировать ребенка и вместе начали принимать витамины, фолиевую кислоту и селен. После того как я начала принимать эти витамины, начался сбиваться цикл, до этого был регулярный. Эти витамины я начала принимать с начала июня и в июне цикл задержался на 5 дней, в июле задержался на 10 дней. Могут ли эти витамины так влиять на длительность цикла? За раннее спасибо за ответ!
Янв, Днепропетровск
ОТВЕТИЛ:
31.08.2013
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Янв! Не могут. Вам стоит обратиться для очной консультации к гинекологу-эндокринологу. С наилучшими пожеланиями!
Поблагодарить Уточняющий вопросОцените ответ:
Похожие вопросы:
Дата | Вопрос | Статус |
---|---|---|
07.04.2013 |
Подскажите можно ли мне принимать этот Витамин B9 и вообще витамины? Здравствуйте! У меня проблемы с кожей и в интернете прочитал, что можно пить Фолиевую кислоту. У меня также проблемы с почками: есть кисточки и камни. Подскажите можно ли мне принимать этот Витамин B9 и вообще витамины? |
0 ОТВЕТОВ |
09.04.2013 |
Витамины при ранних сроках беременности Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не поздно ли начинать пить фолиевую кислоту с 10-й недели беременности (учитывая то, что до беременности принимала ее в течении 3-х мес. ), но на ранних сроках была аллергия и доктор отменил временно фолиевую кислоту. Или на этом сроке лучше комплексные витамины (типа Элевита, Витрума)? Заранее благодарна! |
0 ОТВЕТОВ |