Влияет ли фолиевая кислота на цикл?

№ 9 687 Гинеколог 30.08.2013

Здравствуйте! Мы с мужем начали планировать ребенка и вместе начали принимать витамины, фолиевую кислоту и селен. После того как я начала принимать эти витамины, начался сбиваться цикл, до этого был регулярный. Эти витамины я начала принимать с начала июня и в июне цикл задержался на 5 дней, в июле задержался на 10 дней. Могут ли эти витамины так влиять на длительность цикла? За раннее спасибо за ответ!

Янв, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 31.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Янв! Не могут. Вам стоит обратиться для очной консультации к гинекологу-эндокринологу. С наилучшими пожеланиями!