Добрый день, мне 20лет, через день после бурного первого полового акта, болит(скорее тянет) низ живота. Это нормально? Размер полового члена у молодого человека достигает 20см, использовали средства контрацепции(призервативы).
Демина Дарья, Москва
ОТВЕТИЛ:
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Дарья! Если дискомфорт сохранится и на второй день - очно проконсультируйтесь с гинекологом. С наилучшими пожеланиями!