Инфекция

№ 9 723 Инфекционист 02.09.2013

Здравствуйте. Такая ситуация-жена мерила серьги в магазине, дырки были немного заросшие-крови не было, но был дискомфорт при вдевании серьги. Сразу после примерки обработали уши духами (было небольшое жжение кожи, крови не было). Был ли риск заразиться чем-ниб. Была ли угроза инфекции? Спасибо за ответ.

Саша, Россия, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 02.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Маловероятно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.09.2013 Саша, Россия, Нижний Новгород

Спасибо за ответ. А то у нее уши болели первый день (может из-за того, что серьги туго вдевались изначально), накрутила себя про всякие инфекции. Спасибо за Ваш труд! Теперь спокойнее.

ОТВЕТИЛ: 02.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Пожалуйста.