Пошли кровянистые выделения к чему это?

№ 9 757 Гинеколог 04.09.2013

Здравствуйте! Мне очень нужно знать ответ на этот вопрос! У меня был ПА с парнем 31 августа и 1 сентября вот эти дни парень кончал в меня по одному разу каждый день. 2 сентября у меня пошли кровянисты выделения, я думала это месячныу, но месячные у меня кончились примерно за 10 дней до ПА, я могу быть беременна и когда лучше всего сделать тест?

Жмайлик Ольга, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 05.09.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Ольга! 1) "кровянисты выделения" - это, вероятно, дисфункциональное маточное кровотечение - Вам следует очно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. 2) "я могу быть беременна" - не исключено, хотя и маловероянто. 3) "и когда лучше всего сделать тест?" - в первый день задержки. Повторюсь Вам сейчас необходимо очно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. С наилучшими пожеланиями!