Болит голова

№ 9 773 Невропатолог 06.09.2013

Добрый день. Больше недели не проходят головные боли ни дне ни ночью. Раскалывается голова очень сильно. Боль начинается или с шейного отдела или с висков. Иногда даже несколько обезболивающих не помогает. С детства болею ВСД. Шейный остеохондроз. Внутречерепное давление и я гипотоник. Раньше тоже сильно болела голов но реже. Сейчас больше недели не проходит. Не могу же я сидеть только на обезболивающих. Просьба ответить. Что делать и от чего это. Мне 31 год.

zizi, kamanks

ОТВЕТИЛ: 08.11.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

надо обследоваться: уздг головного мозга, МРТ головы, глазное дно, потом уже лечиться в зависимости от результатов