Хочу попробовать пропить нобен, работаю много, устаю.

№ 9 777 Невропатолог 06.09.2013

Подруга пьёт от утомляемости таблетки нобен, предложила «поделиться» со мной, я много работаю. Не навредят ли мне они, если мне они не назначены?

Алина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 13.09.2013 Антипина Татьяна Тюмень 0.0 врач-невролог

Противопоказанием к применению нобена это индивидуальная непереносимость и почечная недостаточность, а так же беременность и грудное вскармливание. Если у вас этих состояний нет то вполне можете попробовать его пропить, минимум месяц, по 1 капсуле 3 раза в день.