Помогите разобраться с моей странной ситуацией: у меня в ноге бывает как будто я что то теплое приложила ниже калена тепло в ноге проходит опять не где не болит только в ноге левой чествую как тепло впереди . Что это?
Кира, Тверь
ОТВЕТИЛ: 30.09.2011 Точилин Евгений Санкт-Петербург 0.0 Хирург-терапевт
Скорее всего, данные ощущения связаны с неврологией - остеохондроз позвоночника, патология периферических нервов. Покажитесь невропатологу.
ОТВЕТИЛ: 22.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Согласен с коллегой, Вам следует показаться неврологу