Помогите разобраться с моей странной ситуацией: у меня в ноге бывает как будто я что то теплое приложила ниже калена тепло в ноге проходит опять не где не болит только в ноге левой чествую как тепло впереди . Что это?
Кира, Тверь
ОТВЕТИЛ:
Точилин Евгений
Санкт-Петербург
0.0
Хирург-терапевт
Скорее всего, данные ощущения связаны с неврологией - остеохондроз позвоночника, патология периферических нервов. Покажитесь невропатологу.
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Согласен с коллегой, Вам следует показаться неврологу