Мой сын-аллергик. Принимает эриус, капает в глаза кромогексал, в нос тизин. При прохождении медкомиссии в моче обнаружены амфетамины. Может ли это быть связано с применением антигистаминных препаратов? Спасибо.
Петрова Наталья, Самара
ОТВЕТИЛ:
Луцкий Дмитрий
Астрахань
0.0
зав. лабораторией
Здравствуйте, Наталья! Нет. С наилучшими пожеланиями!
ОТВЕТИЛ:
ы
Самара
0.0
и
Уважаемая Наталья! Амфетамин по фармакологическому составу никак не может быть следствием употребления перечисленных Вами препаратов (проще говоря, компоненты не могут перейти в форму амфетамина). Проведите сыну тестирование... Удачи Вам..