Что могло послужить причиной появления твердых крупинок в кале грудничка?

№ 9 899 Педиатр 17.09.2013

Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца. Находится полностью на грудном вскармливании. Вчера в кале обнаружила твердые белые и черные крупинки. Много. Белые крупинки встречались и раньше, но 2-3 шт, а тут сразу кучка и черные и белые. Лекарственные средства не принимает. Курс линекса закончили неделю назад. Другие жидкости не принимает. 100% ГВ. Что могло послужить причиной появления крупинок?

Виктория Рудецкая, Кокшетау

ОТВЕТИЛ: 17.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Виктория вкрапления в кале ребенка скорее всего в следствии какого то нарущения Вами диеты. Надо разбираться с Вашим рационом и диетой. Вот только я не понял какой курс линекса и кто проходил?